| Наименование марки: | PUFENG |
| Номер модели: | PF060ES |
| МОК: | 1 ролл |
| цена: | USD1~USD50 |
| Время доставки: | дни 3~5working нормально |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Бренд | ПУФЕНГ |
| Модель | PF060ES |
| Цвет | Тонкий / янтарный |
| Клей | Силиконы |
| Материал | ПЛ-фильм |
| Толщина | 0.06 мм (настраивается) |
| Длина | 25 мм, 33 мм, 66 мм |
| Ширина | 1-500 мм (настраивается) |
| Положение | Единица | Значения параметров |
|---|---|---|
| Присоединение | N/25 мм | 5.5 |
| Прочность на растяжение | N/25 мм | 115 |
| Температура | °C | 260 |
| Напряжение отключения | КВ | 55 |
| Наименование марки: | PUFENG |
| Номер модели: | PF060ES |
| МОК: | 1 ролл |
| цена: | USD1~USD50 |
| Подробная информация об упаковке: | Каждый рулон: запечатать прозрачный opp мешок; Пластиковый мешок; Картонная коробка; Или как требова |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Бренд | ПУФЕНГ |
| Модель | PF060ES |
| Цвет | Тонкий / янтарный |
| Клей | Силиконы |
| Материал | ПЛ-фильм |
| Толщина | 0.06 мм (настраивается) |
| Длина | 25 мм, 33 мм, 66 мм |
| Ширина | 1-500 мм (настраивается) |
| Положение | Единица | Значения параметров |
|---|---|---|
| Присоединение | N/25 мм | 5.5 |
| Прочность на растяжение | N/25 мм | 115 |
| Температура | °C | 260 |
| Напряжение отключения | КВ | 55 |