| Наименование марки: | Rogers |
| Номер модели: | БИСКО HT-800 |
| МОК: | 1 ролл |
| цена: | USD1~USD50 |
| Время доставки: | дни 3~5working нормально |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Бренд | Роджерс |
| Серия | BISCO |
| Модель | HT-800 |
| Цвет | Красный / Черный / Серый |
| Клей | С или без |
| Материал | Силиконы |
| Общая толщина | 00,79 мм ~ 12,7 мм (0,031 ~ 0,500 дюйма) |
| Обработка | Настройка на основе предоставленных чертежей в формате CAD и PDF |
| Температурный диапазон | -55 ~ 200°C (-67 ~ 392°F) |
| Недвижимость | Метод испытания | Типичная стоимость |
|---|---|---|
| Плотность, кг/м3 (фунт/фут3) | Внутренние | 352 (22) |
| Сила сжатия Сгибание, кПа (psi) | ASTM D1056 | 67 (9.7) |
| Комплект сжатия, % | ASTM D1056 100°C (212°F) / 22 часа / 50% | 2.4 |
| Поглощение воды, % | Внутренняя дюйма под поверхностью воды / 24 часа / изменение веса | 0.5 |
| Теплопроводность, W/m °K | АСТМ D518 | 0.076 |
| Низкотемпературный флекс | ASTM D1056 -55°C (-67°F) / 5 часов | Пройдите |
| Крупкость при низкой температуре | ASTM D746 -55°C (-67°F) / 3 мин. | Пройдите |
| Наименование марки: | Rogers |
| Номер модели: | БИСКО HT-800 |
| МОК: | 1 ролл |
| цена: | USD1~USD50 |
| Подробная информация об упаковке: | упаковка в картонные коробки |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Бренд | Роджерс |
| Серия | BISCO |
| Модель | HT-800 |
| Цвет | Красный / Черный / Серый |
| Клей | С или без |
| Материал | Силиконы |
| Общая толщина | 00,79 мм ~ 12,7 мм (0,031 ~ 0,500 дюйма) |
| Обработка | Настройка на основе предоставленных чертежей в формате CAD и PDF |
| Температурный диапазон | -55 ~ 200°C (-67 ~ 392°F) |
| Недвижимость | Метод испытания | Типичная стоимость |
|---|---|---|
| Плотность, кг/м3 (фунт/фут3) | Внутренние | 352 (22) |
| Сила сжатия Сгибание, кПа (psi) | ASTM D1056 | 67 (9.7) |
| Комплект сжатия, % | ASTM D1056 100°C (212°F) / 22 часа / 50% | 2.4 |
| Поглощение воды, % | Внутренняя дюйма под поверхностью воды / 24 часа / изменение веса | 0.5 |
| Теплопроводность, W/m °K | АСТМ D518 | 0.076 |
| Низкотемпературный флекс | ASTM D1056 -55°C (-67°F) / 5 часов | Пройдите |
| Крупкость при низкой температуре | ASTM D746 -55°C (-67°F) / 3 мин. | Пройдите |