| Наименование марки: | 3M |
| Номер модели: | 4905 |
| МОК: | 1roll |
| цена: | USD1~USD50 |
| Время доставки: | дни 3~5working нормально |
| Условия оплаты: | T/T |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | 4905 |
| Бренд | 3M |
| Цвет | Проще. |
| Базовый материал | Пена |
| Клей | акриловые |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размер | Доступно специальное резкое резкое резение |
| Устойчивость к температуре | Долгосрочный: 93°C / Краткосрочный: 149°C |
| Наименование марки: | 3M |
| Номер модели: | 4905 |
| МОК: | 1roll |
| цена: | USD1~USD50 |
| Подробная информация об упаковке: | паковать в коробках |
| Условия оплаты: | T/T |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | 4905 |
| Бренд | 3M |
| Цвет | Проще. |
| Базовый материал | Пена |
| Клей | акриловые |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размер | Доступно специальное резкое резкое резение |
| Устойчивость к температуре | Долгосрочный: 93°C / Краткосрочный: 149°C |