| Наименование марки: | TESA |
| Номер модели: | 51972 |
| МОК: | 1roll |
| цена: | USD1~USD50 |
| Время доставки: | 3~5working days normally |
| Условия оплаты: | T/T |
| Бренд | ТЕСА |
| Ряд | 51972 |
| Базовый материал | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 0,05 мм |
| Спецификация | 1250 мм × 100 м (настраиваемый) |
| Предел прочности | 20 Н/см |
| Удлинение | 50% |
| Материал | Начальная прочность на отслаивание (Н/см) | Сила отслаивания через 14 дней (N/CM) |
|---|---|---|
| Стальные пластины | 7.0 | 9,6 |
| Алюминий | 5.2 | 7,7 |
| АБС | 5.3 | 6,5 |
| ПК | 6,5 | 8,6 |
| ЧП | 3.1 | 3,5 |
| ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ | 5.3 | 7.0 |
| ПП | 3.0 | 4,8 |
| ПС | 5.4 | 7.1 |
| ПВХ | 5,7 | 9.4 |
| Наименование марки: | TESA |
| Номер модели: | 51972 |
| МОК: | 1roll |
| цена: | USD1~USD50 |
| Подробная информация об упаковке: | packing in cartons |
| Условия оплаты: | T/T |
| Бренд | ТЕСА |
| Ряд | 51972 |
| Базовый материал | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 0,05 мм |
| Спецификация | 1250 мм × 100 м (настраиваемый) |
| Предел прочности | 20 Н/см |
| Удлинение | 50% |
| Материал | Начальная прочность на отслаивание (Н/см) | Сила отслаивания через 14 дней (N/CM) |
|---|---|---|
| Стальные пластины | 7.0 | 9,6 |
| Алюминий | 5.2 | 7,7 |
| АБС | 5.3 | 6,5 |
| ПК | 6,5 | 8,6 |
| ЧП | 3.1 | 3,5 |
| ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ | 5.3 | 7.0 |
| ПП | 3.0 | 4,8 |
| ПС | 5.4 | 7.1 |
| ПВХ | 5,7 | 9.4 |