|
|
| Наименование марки: | 3M |
| Номер модели: | 9080A |
| МОК: | 1roll |
| цена: | USD1~USD50 |
| Время доставки: | дни 3~5working нормально |
| Условия оплаты: | T/T |
| Промышленность | Типичные применения | Основные преимущества |
|---|---|---|
| Производство электроники | Структура корпуса ноутбука, скрепление пленочной панели, LCD-этикетки/укрепление рамы, скрепление внутренних компонентов мобильных телефонов/PDA | Высокая производительность резки с помощью штамповки, отсутствие остатков клея |
| Промышленность бытовой техники | Фиксация испарителя холодильника, склеивание панели управления, склеивание передней панели телевизора/плеера, наклеивание этикетки | Отличная водонепроницаемость, хорошая эластичность |
| Автомобильная промышленность | Автомобильные внутренние детали, знаки, фиксация датчиков, связывание светодиодных панелей | Краткосрочная высокотемпературная стойкость, подходящая для производственной линии |
| Общая обработка | Сцепление резиновых полос и пластмасс, сборка конструкции оборудования ОА, гибкое расположение платы | Легкая эксплуатация, универсальное применение |
| Модель | 9080A |
| Бренд | 3M |
| Цвет | Прозрачные |
| Базовый материал | Нетканые ткани |
| Клей | акриловые |
| Толщина | 0.15 мм |
| Размер | 1200 мм × 50 м |
| Устойчивость к температуре | Долгосрочная: 90°C / краткосрочная: 120°C |
|
| Наименование марки: | 3M |
| Номер модели: | 9080A |
| МОК: | 1roll |
| цена: | USD1~USD50 |
| Подробная информация об упаковке: | паковать в коробках |
| Условия оплаты: | T/T |
| Промышленность | Типичные применения | Основные преимущества |
|---|---|---|
| Производство электроники | Структура корпуса ноутбука, скрепление пленочной панели, LCD-этикетки/укрепление рамы, скрепление внутренних компонентов мобильных телефонов/PDA | Высокая производительность резки с помощью штамповки, отсутствие остатков клея |
| Промышленность бытовой техники | Фиксация испарителя холодильника, склеивание панели управления, склеивание передней панели телевизора/плеера, наклеивание этикетки | Отличная водонепроницаемость, хорошая эластичность |
| Автомобильная промышленность | Автомобильные внутренние детали, знаки, фиксация датчиков, связывание светодиодных панелей | Краткосрочная высокотемпературная стойкость, подходящая для производственной линии |
| Общая обработка | Сцепление резиновых полос и пластмасс, сборка конструкции оборудования ОА, гибкое расположение платы | Легкая эксплуатация, универсальное применение |
| Модель | 9080A |
| Бренд | 3M |
| Цвет | Прозрачные |
| Базовый материал | Нетканые ткани |
| Клей | акриловые |
| Толщина | 0.15 мм |
| Размер | 1200 мм × 50 м |
| Устойчивость к температуре | Долгосрочная: 90°C / краткосрочная: 120°C |